Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска

"Детский сад № 82 комбинированного вида  "Узнавайка"

Техническое оснащение ДОУ

• Компьютер-5шт.

• МФУ - 3

• факс - 1

• ноутбук - 2 шт

• мультимедийный проктор - 1шт.

Повышение квалификации в области ИКТ

2016 г.Кирягина И.А. "Создание и наполнение сайта ОУ" (МКУДПО ГЦИ "Эгида")

2015 г. Пчелинцева И.В. "Обеспечение безопасного доступа к ИС ЭДС с использованием технологии ViPNet Customs"

2015 г. Ильясова Н.С. "Обеспечение безопасного доступа к ИС ЭДС с использованием технологии ViPNet Customs"