Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска

"Детский сад № 82 комбинированного вида  "Узнавайка"

Персональная страничка педагога Мершиевой О.А.

Воспитатель  не просто профессия или работа — это призвание, состояние души, образ жизни. Я - Воспитатель! Я горжусь этим!

В этой профессии случайных людей не бывает, они просто не смогут жить в этом состоянии.

Для меня моя профессия - это возможность постоянно находится в мире детства и фантазии. Особо осознаешь значимость профессии воспитателя, когда видишь распахнутые навстречу глаза детей; глаза, готовые вместить в себя весь мир. Я уверена, что людей надо любить такими, какие они есть. Воспитывать в них чувство собственного достоинства и ответственность за себя и свои поступки, хвалить, поощрять, одобрять, создавать положительную атмосферу вокруг него.

Грамоты, отзывы

Фотографии с экскурсий

Результаты мониторинга развития представлений о родном крае

Карты педагогического наблюдения детей