ГлавнаяГруппы дошкольного образования

• "Теремок"
      Группа общеразвивающей направленности
      18 чел.
    • Расписание занятий (DOCX; 12.54 Кб )
    • Осипова Марина Викторовна
      Педагогический стаж: 13
    • Игнатенко Ирина Артуровна
      Должность: воспитатель

Теремок

Вторая младшая группа
  • "Звездная"
      Общеобразовательная группа
      27 чел.
    • Расписание занятий (DOCX; 12.54 Кб )
      Данилина Лариса Петровна
      Педагогический стаж: 31
      Мершиева Ольга Александровна
      Портфолио: https://ds82nsk.edusite.ru/mconstr.html?page=/p79aa1.html
      Педагогический стаж: 26

звездная группа "Звездная"

Основные задачами образовательной деятельности (Федеральная образовательная программа дошкольного образования):

Планируемые результаты реализации Федеральной программы.

В соответствии с периодизацией психического развития ребёнка согласно культурно-исторической психологии, дошкольное детство подразделяется на три возраста: младенческий (первое и второе полугодия жизни), ранний (от одного года до трех лет) и дошкольный возраст (от трех до семи лет).

Обозначенные в Федеральной программе возрастные ориентиры «к одному году», «к трем годам» и так далее имеют условный характер, что предполагает широкий возрастной диапазон для достижения ребёнком планируемых результатов. Это связано с неустойчивостью, гетерохронностью и индивидуальным темпом психического развития детей в дошкольном детстве, особенно при прохождении критических периодов. По этой причине ребёнок может продемонстрировать обозначенные в планируемых результатах возрастные характеристики развития раньше или позже заданных возрастных ориентиров.

Степень выраженности возрастных характеристик возможных достижений может различаться у детей одного возраста по причине высокой индивидуализации их психического развития и разных стартовых условий освоения образовательной программы. Обозначенные различия не должны быть констатированы как трудности ребёнка в освоении образовательной программы ДОО и не подразумевают его включения в соответствующую целевую группу

• "Почемучки"
    • Профиль:
      Группа общеразвивающей направленности с ОВЗ детьми
      27 чел.
    • Расписание занятий (DOCX; 12.77 Кб )
      Калашникова Людмила Леонидовна
      Портфолио: https://ds82nsk.edusite.ru/mconstr.html?page=/p71aa1.html
      Педагогический стаж: 9
      Мартыненко Ксения Андреевна
      Педагогический стаж: 5

почемучки